Где бы вы ни находились, мы приедем быстро.
Автомобили техпомощи круглосуточно находятся в разных районах г. Москва!

Наши цены

как рассчитать цену на техпомощь или эвакуацию

факторы, влияющие на ценообразование:

  1. расстояние от МКАД (если вы за городом)
  2. Погодные условия
  3. Размеры вашего авто (при замене колеса и эвакуации)
  4. При вскрытии авто важно, где находятся ключи (в кармане, в замке или в багажнике)
  5. В случаях, когда причина поломки неизвестна, выезд и диагностика оплачивается клиентом в любом случае.

Стоимость ремонта автомобиля рассчитать всегда непросто. В автосервисах используется нормо-час. (стоимость одного часа работы). Эту величину умножают на время, которое предполагается затратить на ту или иную работу.

Но в сервисе считать проще, т. к. там объем работ примерно известен. Как быть, если все что мы знаем, это то, что автомобиль не заводится. Какую работу предстоит проделать неизвестно.

Многие в таких случаях используют для расчета время, потраченное механиком на устранение неисправности. Но мы считаем это не совсем правильным, так как механики бывают с разным опытом и  квалификацией. Кому-то нужно больше времени на поиск и устранение причины поломки и получается, что его услуги обойдутся дороже.

Опираясь на многолетний опыт, мы составили список наиболее частых причин обращения и стоимость этих услуг.

В некоторых пунктах перед ценой написано «от». Что это значит? Очевидно, что в различных моделях ТС одна и та же работа может сильно отличаться по трудоемкости. Например, вскрыть автомобиль «бмв» гораздо сложнее, чем мерседес. Но… если ключ находится  замке зажигания и машина заведена, стоимость не будет зависеть от марки и модели ТС, т. к. в этом случае открыть машину гораздо легче.

При расчете цены мы также учитываем погодные условия, т. к. работать приходится на улице. Например, в сильный мороз наши услуги обойдутся вам дороже и понятно почему.

Обязательно нужно учитывать, где вы находитесь. Выезд за МКАД стоит 50 рублей за километр. Именно за МКАД, а не административные границы города, который все время растет.

Эвакуация легкового авто в пределах кольцевой стоит 2500 руб., джипа, минивэна — 3000 руб. Выезд в область так же — 50 р/км.

Где мы работаем?

Услуги автопомощи могут быть оказаны в кратчайшие сроки в любом районе Москвы, а также в городах: При необходимости возможен выезд до границ Московской области и дальше.
Call Now Button