Где бы вы ни находились, мы приедем быстро.
Автомобили техпомощи круглосуточно находятся в разных районах г. Москва!

Наши цены

Услуга прикурить автомобиль

У вас внезапно разрядился аккумулятор?

Помощь придет быстро!
Специалист по «прикуриванию» автомобиля с мощным пусковым устройством находится рядом с вами. Вам нужно только позвонить.

Вызвать сейчас

Услига прикурить автомобильВ каких случаях необходимо «прикуривание»?

Как простому автовладельцу, не разбирающемуся в устройстве автомобиля, определить, что нужно именно прикурить? Как понять, что нет какой-то другой поломки?

  1. Машина долго стояла;
  2. Никакие приборы не включаются — свет в салоне, фары, ни одна лампочка не горит;
  3. При попытке запуска слышен треск и всё моргает.

Разряженный аккумулятор – самая часто встречающаяся проблема, если на улице стоит морозная погода. Решить ее просто, как кажется на первый взгляд – можно попросить соседа прикурить или остановить кого-нибудь на дороге. Но и в этом случае необходимо соблюдать осторожность, а лучше все же воспользоваться услугой прикурить автомобиль, которую предоставит наша компания, быстро и с гарантией.

Прикурить автомобиль, услуга в Москве: сколько стоит?

  • Выезд специально обученного человека с бустером для гарантированного запуска двигателя с севшим аккумулятором из вашего или соседнего района —2000 рублей;
  • Дизельный автомобиль представительского класса — 2500 рублей;
  • Выезд за МКАД — 50 руб/км;
  • Время ожидания по Москве — 15-20 минут.

Откуда поедет мастер?

Специалистов по прикуриванию автомобиля в Москве и Ближайшем подмосковье находится более сотни. Это значит, что в вашем районе точно окажется хотя бы один свободный.Это позволяет оказывать техническую помощь, не требующую высокой квалификации (прикурить аккумулятор, заменить колесо или подвезти топливо) в течение 15-20 минут.

Как вызвать мастера прикурить автомобиль?

Вы можете вызвать помощь удобным вам способом:

позвонить по телефону 8(965)423-29-69

Или написать в whatsApp

Не забудьте перед этим уточнить адрес, по которому вы находитесь, чтобы сократить время ожидания.

Если вы не уверены, что проблема в аккумуляторе, лучше воспользоваться услугой выездная диагностика автомобиля при поломке. Это будет подороже и придётся немного подождать. Но в итоге к вам приедет профессиональный автоэлектрик, который сможет точно сказать, почему не заводится машина.

автотехпомощь на дороге МоскваИтак, двигатель вашего автомобиля отказывается заводиться утром или после того, как вы забыли выключить фары. Первая мысль – позвать соседа на помощь, но его может не быть дома или не окажется проводов. Тогда вы звоните в техническую помощь, чтобы решить свою проблему и конечно первое, что вас интересует – цена.
Сейчас многие вызывают таксистов, чтобы справиться с проблемой. Это связано с тем, что цена у них на «прикурку» обычно вдвое ниже, их помощь обойдется водителю примерно в 1000 рублей и ждать иногда приходится меньше, так как автомобилей такси по городу значительное количество и делают они это без отрыва от производства. Это, конечно, крайне удобно – быстро и дешево, но все же услуга прикурить автомобиль должна оказываться профессионалами. Ведь человек, которому вы доверяете, ничего не знает о специфике именно вашего автомобиля.
Чем это может грозить? В самом безобидном случае автомобиль просто не заведется, и тогда вы просто потеряете время на напрасное ожидание. В худшем — незначительная неприятность и задержка превратятся в дорогостоящий ремонт и потерю драгоценного времени.
Услуги хорошего специалиста всегда обходятся дороже. К тому же, качественное оборудование и инструмент для ремонта и обслуживания автотранспорта стоят очень дорого.
Поэтому старайтесь не поддаваться искушению «прикурить» авто у людей, которые не занимаются ремонтом машин профессионально – каждый должен делать свое дело.

Как прикурить авто самостоятельно?

как правильно прикурить машину
Как прикурить машину самостоятельно

Если вызвать техпомощь нет возможности, четко следуйте следующей инструкции и вы сможете справиться сами:
1. Вам понадобиться «донор» со специальными проводами, это может быть любая машина;
2. Один кабель вы присоединяете к плюсовой клемме обоих машин;
3. Второй к клемме со знаком минус машины «донора» одним концом, другим же к массе автомобиля заряжаемого (двигатель или блок цилиндров);
4. Заводим «донора» и даем ему немного поработать – зарядить;
5. Заводим пострадавшую машину;
6. Провода следует отключать в обратной последовательности – освобождаем минусовые клеммы, затем плюсовые.
Если вы не хотите оказаться в похожей ситуации еще раз, не глушите двигатель еще некоторое время.
Если у вас не получается, в любой момент вы можете прикурить автомобиль, услуга эта доступна круглосуточно, наши специалисты приедут на помощь где бы вы ни были и избавят вас от проблем сэкономив время и нервы.

Также у нас есть услуга «Замена аккумулятора с выездом». Мастер приедет в течение часа и привезёт аккумулятор на вашу машину.

Где мы работаем?

Услуги автопомощи могут быть оказаны в кратчайшие сроки в любом районе Москвы, а также в городах: При необходимости возможен выезд до границ Московской области и дальше.
Call Now Button