Где бы вы ни находились, мы приедем быстро.
Автомобили техпомощи круглосуточно находятся в разных районах г. Москва!

Наши цены

Замена бензонасоса с выездом

Замена бензонасоса возможна прямо на месте и работа занимает не более 2-х часов. Выезд механика происходит сразу после вашего звонка, а ожидание не превышает часа. Если нужно, мастер может по дороге заехать в магазин и купить бензонасос на вашу модель авто.

Топливная система автомобиля совершенствовалась со времени его изобретения не так уж часто. Первоначально бензин поступал самотёком из бака, который находился выше, чем двигатель. Но от такой схемы быстро пришлось отказаться. В топливную систему включили насос, который приводился в движение самим двигателем и создавал давление достаточное, что бы наполнить поплавковую камеру карбюратора. Такая схема просуществовала почти столетие, пока карбюратор не сменила система впрыска топлива. В такой схеме уже использовался электрический насос, который и применяется по сей день на большинстве автомобилей.
Ранее его устанавливали под днищем автомобиля, но потом он перекочевал непосредственно в топливный бак. Отсюда он и получил название погружной топливный насос. Теперь задача топливного насоса  не просто подавать бензин. Он должен создавать давление, необходимое для того, что бы пробить сопротивление форсунок и превратить топливо в мелкодисперсный туман.

Замена погружного топливного насоса не входит в регламент работ по регулярному техническому обслуживанию автомобилей. А потому, выход его из строя происходит обычно внезапно и без предупреждения. В таком случае автомобиль обычно останавливается и больше не заводится. С такой неисправностью необязательно эвакуировать машину в автосервис, наши специалисты могут заменить топливный насос на месте. Отсутствие запчасти, или невозможность её приобретения не являются проблемой. Звоните нам, назовите марку и модель Вашего автомобиля, и мы постараемся найти нужную деталь.
Каждый автомобиль имеет свои особенности устройства, в некоторых случаях замена топливного насоса невозможна в дорожных условиях. В таких случаях мы предложим Вам эвакуацию на СТО

Автопомощь

Очень часто наши клиенты сами определяют неисправность и сразу просят заменить бензонасос с выездом. Иногда они ставят правильный диагноз и машина заводится. Гораздо чаще чуда не происходит и мастеру, после того, как он заменит бензонасос приходится выяснять, в чем именно была неисправность. Поэтому рекомендуем вам, если вы не уверены, обратиться к нам сначала за помощью определить неисправность. Так вы сможете сэкономить деньги и время. существует услуга выездная диагностика автомобиля при поломке.

Где мы работаем?

Услуги автопомощи могут быть оказаны в кратчайшие сроки в любом районе Москвы, а также в городах: При необходимости возможен выезд до границ Московской области и дальше.
Call Now Button